Экономика и финансы
Вид образовательной программы: профессиональная переподготовка.Форма обучения: очная, очно-заочная, дистанционно.
Продолжительность обучения (ак.часов): 250-520.
Форма итоговой аттестации: выпускная квалификационная работа/экзамен (тестирование).
Документ, выдаваемый по завершению обучения: диплом Московской академии народного хозяйства и государственной службы о профессиональной переподготовке.
Срок действия диплома: бессрочно.
Начало обучения: 25 октября, 09 ноября
Стоимость обучения: по запросу.
Получить дополнительное профессиональное образование по экономике и финансам могут выпускники бакалавриата в сфере экономико-социальных наук, а также все те, кто получил базовую подготовку в средних профессиональных или высших образовательных учреждениях по любому профилю.
Программа дополнительного профессионального образования «Экономика и финансы» решает задачу подготовки профессионалов высочайшего уровня, лидеров, способных реагировать на вызовы глобальной экономики, а также содействовать прогрессу и процветанию нашей страны.
В результате обучения экономике и финансам в Москве у выпускников нашей Академии развиваются межличностные профессиональные, общепрофессиональные и специальные компетенции.
Программа дополнительного профессионального образования «Экономика и финансы» позволит Вам научиться:
- решать профессиональные задачи финансового учета, анализа (оценки), планирования и контроля;
- использовать наиболее целесообразные приемы, методы и инструменты управления, оценки экономической и финансовой эффективности деятельности организации (учреждения) или государственного (муниципального) органа власти;
- контролировать бюджетирование и следить за выполнением планов;
- развивать компании за счет эффективного управления финансами и инвестирования и т.д.
- Мы используем широкое применение информационных и дистанционных образовательных технологий в учебном процессе.
- Вашим образованием занимается высококвалифицированный профессорско-преподавательский коллектив.
- Вы будете обучаться в лицензированном Учреждении, что позволит Вам избежать множества проблем с подлинностью диплома в будущем.
- Все наши клиенты имеют круглосуточный доступ к учебным базам.
- Слушатели получают максимум действительно нужных знаний, которые могут быть использованы в повседневной работе.
- Экономика и финансы.
- Бухучет, анализ и аудит.
- Управление производством.
- Операционная логистика.
- Товароведение и экспертиза промтоваров.
- Финансовый менеджмент.
- Итоговая аттестация.