16 марта отмечается День подразделения экономической безопасности
312 16.03.2019

16 марта отмечается День подразделения экономической безопасности

Сотрудники органов внутренних дел, ведущие борьбу с экономическими преступлениями, 16 марта отмечают профессиональный праздник. Дата праздника приурочена к созданию первого подразделения по борьбе с экономическими преступлениями. Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности и спекуляциями был организован 16 марта 1937 года в составе Главного управления милиции Народного комиссариата внутренних дел СССР.
С 2011 года в структуре центрального аппарата МВД России действует Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК МВД России).
Управление занимается контролем целевого использования бюджетных средств, противодействием фальшивомонетничеству и коррупции. Сотрудников подразделения отличает высокий профессионализм, подлинная преданность своему делу. Основой профессионализма является образование.
Национальный университет государственной службы приглашает получить образование по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации.
АНО ДПО НУГС — это университет, школа государственного управления, бизнес-школа, научный и экспертный центр. В нашем штате только лучшие профессоры и преподаватели страны, что позволяет каждому слушателю получить бесценный опыт, навыки и знания, необходимые для осуществления профессиональной деятельности.
Понравилась статья? Поделиться:

Раздел не найден.