К 2023 году в Москве построят новые больницы и поликлиники
298 27.02.2019

К 2023 году в Москве построят новые больницы и поликлиники

В московской системе здравоохранения ожидаются приятные изменения. К 2023 году будут проведены ремонт и благоустройство более 100 городских поликлиник.
В Москве построят 13 новых больниц и поликлиник. На базе действующих медицинских учреждений создадут новые перинатальный и неонатальный центры.
Сергей Собянин в своем интервью сообщил, что городское здравоохранение становится доступнее и эффективнее. Срок пребывания на больничной койке сократился в 2 раза. Увеличилась продолжительность жизни, поэтому растет число граждан, которым необходима медицинская помощь.
В сфере здравоохранения постоянно проводятся реформы. Внедряются новые методы лечения, приобретается современное оборудование, вводятся обновленные правила финансирования.
Московская университет медицины и фармакологии приглашает получить дополнительное профессиональное образование по программам обучения медицинских сотрудников.
Повышение квалификации медицинских работников проводится в соответствии с требованиями современного законодательства с выдачей Удостоверения и сертификата специалиста государственного образца.
Понравилась статья? Поделиться:

Раздел не найден.