Целевая аудитория
Обучение операционной деятельности в логистике могут пройти:
- руководители и специалисты компаний, деятельность которых связана с грузоперевозками;
- снабженцы и менеджеры производственных компаний, осуществляющих профессиональную деятельность в области доставки продукции дилерам и покупателям;
- другие лицам, заинтересованные в получении квалификации операционного логиста, для работы в качестве многопрофильного сотрудника в сфере управления товарными запасами, услугами и разработки инфраструктуры товарооборота
Цели и задачи программы
Обучение операционной деятельности в логистике в АНО ДПО МАНХиГC позволяет слушателям получить теоретические знания и правила работы грузоперевозок в современных условиях, принципах деятельности складского учета и особенностях управления материальными и нематериальными потоками и ресурсами.
Результаты обучения
Выпускники АНО ДПО МАНХиГC, прошедшие обучение операционной деятельности в логистике, востребованы в логистических компаниях, крупных торговых сетях и на предприятиях.
Мы гарантированно обучим Вас:
- распределять материальные, финансовые и рабочие ресурсы внутри предприятия;
- стремиться к сокращению расходов компании;
- решать вопросы оптимизации процессов снабжения, транспортировки продукции, складирования, а также перспективы сокращения издержек;
- следить за выполнением организованной работы;
- продумывать деятельность, основываясь не только на интересах своей компании, но и на пожеланиях заказчика.
Преимущества обучения в АНО ДПО МАНХиГC
Полученные в нашей Академии знания делают выпускников по программе профпереподготовки «Операционная деятельность в логистике» уникальными специалистами с первых дней, хорошо вписывающимися в деятельность коммерческих организаций и предприятий, как в Российской Федерации, так и в странах СНГ и дальнего зарубежья.
Обучение операционной деятельности в логистике в АНО ДПО МАНХиГC позволяет удовлетворить требования работодателей по части образования соискателей и подготовиться к осуществлению профессиональной деятельности в качестве востребованного и высококвалифицированного операционного логиста.
Краткое содержание учебного курса
- Информационные технологии в логистике.
- Логистический документооборот.
- Прогнозирование оптимальных закупок.
- Управление логистикой в закупках, распределении и производстве.
- Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация работы склада.
- Составление и подача документов в разрешительные органы.
- Итоговая аттестация.