Аппаратчик приготовления химических растворов

Аппаратчик приготовления химических растворов
  • Аппаратчик приготовления химических растворов

Аппаратчик приготовления химических растворов

  • Начало обучения: 20 февраля
  • Вид образовательной программы:профессиональное обучение
  • Форма обучения:очная, очно-заочная, дистанционно
  • Продолжительность обучения (ак.часов):72-300
  • Форма итоговой аттестации:выпускная квалификационная работа/экзамен (тестирование)
  • Документ, выдаваемый по завершению обучения:свидетельство Национального университета государственной службы о профессии рабочего, должности служащего
  • Срок действия удостоверения:1 год
Рассчитайте стоимость обучения
Цели и задачи обучения
Целевая аудитория
Учебный центр «Специалист» при АНО ДПО НУГС приглашает всех желающих пройти профессиональное обучение по программам подготовки, переподготовки и повышения квалификации по профессиям рабочих, в соответствии с требованиями профстандарта «Аппаратчик приготовления химических растворов» № 290, утвержденного Приказом Минтруда РФ № 1026н от 11.12.2014 года.
Цели и задачи программы

Ответственность за несоблюдение требований профессионального стандарта аппаратчика приготовления химических растворов установлена ст. 5.27 КоАП РФ «Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права».

Профессиональное обучение в Учебном центре «Специалист» при АНО ДПО НУГС отвечает за формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для получения химических растворов при производстве химических продуктов, не включенных в другие группировки (код ОКВЭД 20.59.5).

Результаты обучения
В результате профессионального обучения по профстандарту аппаратчика приготовления химических растворов в Учебном центре «Специалист» при АНО ДПО НУГС внимание слушателей будет акцентировано на сложностях, которые могут возникнуть в процессе работы по приготовлению химических растворов в открытых и закрытых аппаратах с мешалками различных типов.
Преимущества обучения в Академии

Выбирая Учебный центр «Специалист» при АНО ДПО НУГС для прохождения профессионального обучения по профстандарту аппаратчика приготовления химических растворов в Москве, Вы получите:

  1. Качественное техническое обучение в лицензированном Учреждении.
  2. Высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав.
  3. Свидетельство о профессии рабочего-аппаратчика.
  4. Обучение практической направленности.
  5. Удобное время и вариативность форматов обучения.
Краткое содержание учебного курса
  1. Охрана труда и безопасность производства.
  2. Технологию производства продукции.
  3. Химические и физические свойства растворов.
  4. Виды КИП и способы их применения.
  5. Способы забора проб и проведения анализов.
  6. Практические занятия.
  7. Итоговая аттестация.