Специалист планово-экономического сопровождения деятельности организации водоснабжения и водоотведения
Специалист планово-экономического сопровождения деятельности организации водоснабжения и водоотведения
- Начало обучения: 10 апреля
- Вид образовательной программы:профессиональное обучение
- Форма обучения:очная, очно-заочная, дистанционно
- Продолжительность обучения (ак.часов):72-300
- Форма итоговой аттестации:выпускная квалификационная работа/экзамен (тестирование)
- Документ, выдаваемый по завершению обучения:свидетельство Национального университета государственной службы о профессии рабочего, должности служащего
- Срок действия удостоверения:1 год
Учебный центр «Специалист» при АНО ДПО НУГС приглашает всех желающих освоить основные программы профессиональной подготовки по профессиям служащих, программы переподготовки служащих и программы повышения квалификации служащих, в соответствии с требованиями профстандарта «Специалист планово-экономического сопровождения деятельности организации водоснабжения и водоотведения» № 451, утвержденного Приказом Минтруда РФ № 326н от 25.04.2023 года.
Подготовка и переподготовка по профессиональному стандарту специалиста планово-экономического сопровождения деятельности организации водоснабжения и водоотведения в Учебном центре «Специалист» при АНО ДПО НУГС систематизирует и обновляет знания слушателей в области планирования, координации и контроля экономической деятельности организаций водоснабжения и водоотведения.
Свидетельство Учебного центра «Специалист» при АНО ДПО НУГС дает его владельцам возможность эффективно реализовать свой потенциал в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) по направлениям:
- Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию (код ОКВЭД 69.20).
- Деятельность по управлению финансово-промышленными группами (код ОКВЭД 70.10.1).
С 01 июля 2016 трудовые инспекции наделены полномочиями — штрафовать работодателей в случаях, когда квалификация служащих не совпадает с требованиями профессиональных стандартов. Таким образом, обучение по профстандарту «Специалист планово-экономического сопровождения деятельности организации водоснабжения и водоотведения» позволяет индивидуальным предпринимателям, юридическим и должностным лицам избежать административных наказаний, предусмотренных ст. 5.27 КоАП РФ.
Все программы, реализуемые нашим Учебным центром, опираются на действующую нормативно-правовую и научно-методологическую базу в сфере строительства и ЖКХ и учитывают актуальные изменения законодательства и современные тенденции развития отрасли.
Обучение в нашем Учебном центре отличается тем, что в процессе подготовки упор делается на практические занятия и обсуждение вопросов в группах, что позволяет значительно снизить время на обучение и максимально быстро получить знания и умения, необходимые для осуществления профессиональной деятельности квалифицированного специалиста.
- Общетехнический курс лекций с последующим тестированием.
- Специальный курс занятий с проведением итоговой аттестации по проверке полученных знаний.
- Практические занятия или производственная практика.