2020 год будет посвящен российскому предпринимательству
212 13.05.2019

2020 год будет посвящен российскому предпринимательству

Год предпринимательства приурочен к реализации государственного проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы». Будут проводиться мероприятия, направленные на популяризацию бизнеса среди населения страны. Интенсивное освещение механизмов предпринимательской деятельности позволит привлечь молодежь к данной сфере.

В 2019 году осуществят подготовку – проведут социологические опросы на предмет интереса к теме бизнеса среди граждан. Запустят информационные проекты, направленные на создание позитивного облика данной сферы. Будут затронуты различные трудности и препятствия развития предпринимательской деятельности. Внимание уделят проблемам самозанятых и теневому сектору экономики.

Результатами социологических исследований станут выявления проблем и потребностей граждан, которые уже занимаются бизнесом или только планируют начать. Так мнение граждан сможет сформировать дальнейшие действия по улучшению условий для развития предпринимательства в России.

Национальный университет государственной службы приглашает пройти программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации:

- "Предприниматель"
- "Коммерческий директор"
- "Международный бизнес"
- "Бизнес-аналитик"
- "Управление налогами"

Понравилась статья? Поделиться:

Раздел не найден.