В Москве состоится Всероссийский форум «Школьные библиотеки нового поколения»
1565 06.11.2018

В Москве состоится Всероссийский форум «Школьные библиотеки нового поколения»

По сообщению пресс-службы Министерства Просвещения РФ, 8 и 9 ноября в Москве состоится III Всероссийский форум. Мероприятие пройдет на площадке ФГБУ Российской университета образования. Организаторами выступят: Минобрнауки России, ИЦ «Библиотека имени К.Д. Ушинского», РШБА.
В процессе мероприятия обсудят методы развития современной школьной библиотеки, как образовательной основы и информационного пространства. На форум приглашены руководители и заместители руководителей отделов управления образования субъектов РФ, представителей региональных институтов развития образования, школьных библиотекарей и разработчиков профессионального стандарта «Педагог-библиотекарь».
Национальный университет государственной службы приглашает пройти обучение по программам дополнительного профессионального образования, разработанные в соответствии с профессиональными стандартами:
-Библиотекарь
-Педагог-библиотекарь
После успешного прохождения обучения по программе профессиональной переподготовки, продолжительностью 502 академических часа, выдается Диплом университета.
Для слушателей, имеющих профессиональное образование доступны программы повышения квалификации, продолжительностью 72 академических часа, с выдачей Удостоверения университета.
Понравилась статья? Поделиться:

Раздел не найден.